Лев Слонимский

а вам не жалко Ипалита? да и как вам главный герой фильма, и героиня

Юлия Мунтян

Ему повезло. Его гёрла на другого финансовым и моральным балластом по жизни легла.

Иван Мейхер

никого не жалко....потому что они сами не знают чего хотят...Надя и Галя боятся остаться в девках и вешаются на всех, кто носит брюки...Ипполит параноик, Женя - мягкотелый хлюпик....только подружек-учительниц люблю)))

Антон

Главная актриса нравится.