@A
@ Angelochek @

подскажите во что поиграть на геймпаде

мне подарили геймпад хочется поиграть в шутеры (мой геймпад только для пк) но почти на всех их на пк-версии нету возможности играть с геймпадом. посоветуйте хто знает во что поиграть спс.

Ирина Сурикова

Dark Souls. На клавиатуре в нее невозможно играть (почти) , а вот на геймпаде самое то. Ну и еще всякие фифы и ассассинс криды.

Любасик Болдинова

поиграй DMC 4-5 КЛАССНЫЕ СЛЭШЕРЫ