Екатерина Ищенко

Ситуация следующая. Компьютер явно заражён. Но Касперский не может найти вирус. Что делать?

Юлия Симбиркина

Проверьте программой Malwarebytes Anti-Malware
http://biblprog.org.ua/ru/malwarebytes_anti_malware/

Андрей Сербин

доктор вэб... сноси каспера.

Дмитрий Майданов

какие доказательства ?

Наталья Никонова

откат попробуй

Grigoriy

И какие же признаки явного заражения? Может быть, много ошибок или тормозит, это не обязательно вирусы.

Анна

Лучший способ как на меня это возьми Лайв Диск, возможно даже от Касперского, на офф сайте есть, записываешь на флешку и перезапускаешь компьютер, включаешь компьютер через УЗБ, и запуститься система касперского, включаешь сканирование и всё, должно найти 🙂
Удачи 🙂

Юлиньк@ Лиханова

Он не заражён, а засран.

На
Наталья

Установи Аваст, выбери сканирование при загрузке ос, если ничего нет - у тебя явно паранойя.

Анна Хамарито

Просканируйте ПК он-лайн сканером другой антивирусной программы - сразу определит и удалит вирусы, если есть.