Наталья Никишина

я надеваю очки для восстановления глаз только когда смотрю телевизор или на доску.

Но после снятия очков в правом глазу (20%) который хуже видет чем левый (60%) видит мутно. очки надеваю первый день и пойду проверять в ман зрение. + каковы шансы что мое зрение востановится+ я принимаю витамины черника life,omega 3 starmen,и прочие витамины

Linar

И сколько тебе лет ? Это важно. К 21 году организм (в т.ч. глаза) уже сформированы. Черника и "прочие витамины" - в принципе полезны... Короче, копи деньги на хирургическую коррекцию зрения. Утром операция, вечером ты уже на лекциях