Виктор Малин

Можно ли такие очки девушкам надевать?

Я всегда вижу на мужчинах на девушках ни разу не видила а если девушка оденет как это будет? это для зрения с цветными стеклами. Плохое качество фотографии но больше фотки найти не смогла.. хоть тут все видно вроде

она днем светлее чем тут

Людмила Людмила

сейчас 21 век, в салонах можно подобрать очки с цветными стеклами, которые подойдут именно вам.
но лично мое мнение, что лучше не одевать такие, лучше подобрать более стоящую модель без цветных стекол. или же купить специальные солнечные очки для зрения.

Ольга Мамышева

не очень идет, покупай рай бан, вот они от души всем

Василий Коломиец

однозначно нет

Роман

не идет

Melis Kimsanov

ннеее. лучше не одевать их

Михаил Артемьев

одевай и не парься.. . нынче настолько в моде безвкусно одеваться, что никто и не обратит внимания 😉

Artem

Да ну хрень какая то.