Катерина

Почему Джастин Бибер стал надевать очки? ! Чтобы хорошо видеть? Ему окулист прописал ходить в очках?

Если у Бибера очки без диоптрий, то мне тоже хочется такие!

Александр Куприн

если ты его фанат, то почему ты спрашиваешь про него у тех, кому на него насрать?

Алексей Смирнов

Мне кажется, если бы у него были проблемы со зрением, он бы носил линзы

Са
Сангерим

Это мог быть стилист, очки без диоптрий, чтобы смотрелся стильнее, что ли.