Оксана

от каких заболеваний? от каких заболеваний может держаться температура в течение нескольких лет - от 37.2 до 37.4

Танечка

любое воспаление в организме

Сергей Пересниченко

Может и нет никакого заболевания, просто субрифильная температура, а может скрытая инфекция. Ответ даст врач после обследования

Лиана

может быть и нормой...

Марианна Александрова

Похоже на легочную температуру. Бывает при небольших отклонениях в легких не заметную при флюорографии. Саркоидоз или гамартрома. Если не легкие, то какая то инфекция. Пропейте настойку эхинацеи. а лучше к врачу.