Виктор Ильин

Как делать скриншот экрана на jiayu g4?

Урмат Шайымкулов

Стандартное сочетание клавиш как и на большинстве Android телефонов - Кнопка питания + клавиша громкости вниз. На этой жуйке почему то их надо нажимать одновременно + ждать полсекунды - скриншот готов! Идем в папку pictures - screenshot b радуемся 🙂

Михаил Важдалов

Выключатель и на серединку одновременно нажмете (серединка которая от всех выйдет)