Ольга Бреева

какой китайский телефон лучше jiayu g4 или thl w200? есть ли другой такой телефон с такими характеристиками?

Александр

thl бери я пользуюсь и доволен а jilay дерьмо редкастное

Diana Adamiya

У сестры Джиаджиу Джи 4, супер, серьезно. Не глючит, дешевый и многофункциональный. Скажи раскрученным брендам "нет"! 🙂

Евгений Хартов

По характеристикам конечно интереснее Jiayu G4. Чего стоит хотя бы его батарея на 3000 mah . У меня при повседневнем использовании (wifi включен 12 часов, экран включен 3-4 часа, разговоры 30-60 минут, видео 1-2 часа, блютуз 1час ) хватает на 24-36 часов.

А у THL при большем размере экрана батарея всего 1800, даже при хорошей оптимизации всех процессов, думаю протянет он от утра до вечера. Если вы постоянно возле зарядки, то возможно вам это и не критично.

Я свой Jiayu G4 2/32 покупал полгода назад по акции на http://shoppert.ru .

Честно говоря доволен.

Из известных мне недостатков.

1.Провал батареи с 33 до13 процентов. На продолжительность работ не влияет, просто глюк отображения заряда. Есть не у всех.

2.По отзывам у черных моделей со временем может облезать рамка. У меня белая модель с неокрашенной рамкой, так что не знаю наверняка.

3. С 2014 года, последние партии идут с другим экраном. От другого производителя. Вроде немного меньше углы обзора чем у изначальных.

А ещё рекомендую, что бы знать реальные отзыв с обоих сторон, почитайте обсуждения пользователей на 4PDA :

Про Jiayu G4 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=466839

Про THL W200 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=477275