Наталья Алгинина

Здравствуйте, подскажите какой из китайских телефонов выбрать? CUBOT X6, JIAYU G5S

интересует батарея, камера, функциональность. остановился на CUBOT X6, или JIAYU G5S?? ili CUBOT ONE, ili podskajite 4toto, kto znaet. spasibo zaranee.

Гена Тестов

Потом будешь спрашивать, где находится сервис центр по ремонту этого барахла.