Андрей Силибаев

ХОЧУ КУПИТЬ МЕЙЛИКИ НО НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ КАРТОЙ ТАК КАК ЖИВУ В УКРАИНЕ

Зу
Зульфия

Как пополнить мэйлики.

Левая вкладка Мира – Мэйлики – Пополнить. Появится окошко, в котором Вы должны указывать сумму, страну и оператора, а потом нажимаете “Далее к оплате”. Будет отображена стоимость выбранного Вами количества мэйликов. Производите оплату и получаете на свой счет эту виртуальную валюту.

http://help.mail.ru/my-help/mailmoney

Способ пополнения при помощи телефона.

"Выберите количество мэйликов, которые вы хотите купить, рядом появится их стоимость. Если вы живете не в России, кликните по ссылке «выбрать другую страну» и выберите необходимую страну в выпадающем списке. Далее введите номер телефона, с которого вы хотите оплатить пополнение счета. Нажмите «Далее к оплате» .
На введенный номер телефона в течение некоторого времени будет отправлено SMS с кодом. Если SMS с кодом не пришло, нажмите «Отправить еще раз» . Введите полученный код в соответствующее поле и нажмите «Пополнить счет и оплатить.
Если код введен верно, средства будут списаны с вашего номера телефона, а мэйлики поступят на счет. "

Гривны автоматически переводятся в рубли. Очень быстро и удобно: Вы сразу видите поступление мэйликов на свой счет.

Александр

после того как блокировали одноклассников и мой мир не могу пополнить счет на оки и мэйлики -подсказка есть?