Ольга Журавлева

дтп на светофоре

я правил не нарушал согласно сигналам светофора на мой авто совершили наезд кто должен нести ответственность человек совершивший наезд был пьян (естьзаключение) а обвиняют почему-то меня так-как у меня не было прав на управление авто

Виктория Кондрова

Все правильно!
так ВСЕГДА выносят решение!

Angel S

так и есть. вы не имеете право управлять автомобилем, а он имеет, но пьян. вы крайний