Арчибальд Ледов

Заблокировали карту матери.

Судебные приставы заблокировали карту на которую приходят элементы и детские, сейчас они на праздниках. Что делать?

Serega Molot

после праздников-доказывать приставу целевое назначение поступающих средств,на которые взыскание не обращается...
..в обязанности пристава НЕ входит,к сожалению,проверять -какие деньги находятся на счёте

Наталья

Приставам нужно было сообщить о том что на нее поступают алименты и детское пособие....

Олег Ткаченко

Жить дальше и не мечтать об элементах. ибо они не на карте, а в таблице Менделеева.