Александр Тумашов

подскажите кто знает шестицилиндровый двигатель однорядный порядок регулировки клапана

Li
Lidia

Всё выше перечисленное, это порядок зажигания. Клапана регулируются просто, ставишь поршень когда оба клапана закрыты и регулируешь зазор сразу и в впускном и выпускном клапане, без разницы в каком порядке.

Константин Курышев

Да действительно на ГАЗ-51 стоял такой движок и порядок был такой, 15 бутылок 3,62 мы выпили 4ром. Водка в те времена стоила 3 рубля 62 копейки.

Гена Туманов

Если кулачки на распредвале видно, то ставим оба кулачка вверх и смотрим какой клапан, впускной или выпускной по коллектору и регулируем зазор.

Кошк@ Рёв@

у всех по разному, движок назови

Дмитрий Хрюстов

Чаще всего 153624, для Vобразных восьмерок - 15426378. Четырехцилиндровые - 1243 или 1342.