Любовь Задорожная

Народ, обьясните, как добраться до макдональдса на Пушкинской (первый в россии).

Народ, обьясните, как добраться до макдональдса на Пушкинской (первый в россии) . Какой конкретно выход из метро и куда из стеклянных дверей? Просто на пушк. площади 11 выходов с метро, бешеные переходы между станциями. Как оказаться конкретно со стороны макдака? Просто человек приезжает именно туда, и надо подьехать на метро, а я там не был лет 5.

Владимир Медведев

Из стеклянных дверей направо и прямо до конца. Потом направо . От выхода увидите, или спросите прохожих.