Гульнара Романова

как нужно правильно праздновать Новый год? Помогите плиииз...

Светлана Мосина

Что бы не помнить, как его отпраздновал.

Маруся ******

дык поздно уже спрашивать! теперь уж как получилось....

Наталья Вега

Нужно праздновать так - как хочешь чтоб прошел весь год!! ! Это традиция - Как новый год встретишь - так его и проведешь!!!

Ирина Кузелева

Православные люди празднуют его не сейчас, а по старому стилю - после Рождества Христова, в ночь с 13 на 14 января по современному (а это и есть ночь с 31 декабря на 1 января по юлианскому календарю, по которому и живёт святая Церковь). Так и положено.
14 января в православных храмах (после Божественной Литургии) должно прозвучать новогоднее молебное пение. Но что-то я не слышала, чтобы в положенное время оно там звучало - и это сильно меня настораживает. А православны ли наши иерархи? - возникает вопрос в связи с тем, что они почему-то "учредили" новогодний молебен в ночь с 18 на 19 декабря (!) по старому стилю. Выходит, Церковь живёт по календарю юлианскому, а иерархи - по григорианскому, что ли?

Александр Степин

Да как Бог дал в этот Год, так и празднуй!

Полина Тарасова

Поздно, Аннушка уже разлила масло ...

Ан
Анастасия

С песнями и танцами.