А Чутанов

самый отстойный новый год!

подруга моя позвала меня с моим к ним в гости (её муж, моего мужа друг), короче пришли, я не хотела туда идти, но пришли. У них во первых очень воняет в квартире кошачьей мочей (у них кошка живёт), во вторых дети в соседней комнате спят, особо не разгуляешся (кроме них нас приглашали другие наши друзья в ресторан отмечать, мой осёл решил что лучше отметим с нашими друзьями), короче, пришли, они безмерно счастливы что мы пришли, сели, я уже начала задыхаться в квартире (у них все окна и дверь на балкон закрыты, а мочёй воняет), короче открыли окно, не помогло, я мужа под столом ногой стучу, типа пошли.. он не понимал что я хочу, в итоге у меня настроения нет, хотя я старалась это не показывать, муж нажрался с другом, мы с подругой трезвые, я сижу задыхаюсь, в обмороке, звонят другая компания, спрашивают когда мы подойдём, я смотрю на своего, а он в дрова, ну короче притопали мы домой и увалились спать. Это самый отстойный новый год в жизни! Мужа завтра бить за это или что с ним делать?

Azamjon

Ну вы хоть вместе справили. Я в одинокого нажрался. Только проснулся. Ой какое хуёвое самочуствие. Отстойный новый год ((((

Marina Romanuk

Если знаете, что есть коты то сразу говорите, что у вас аллергия. А вот осуждать людей после того как они вас хлебом солью встречали пошло...

Полина Олина

а я нажрался.... мужа не бей

Be
Beliz

Немножко не помешало бы!

Володимер Олiйник

Поступи с ним так же как и он с тобой

Юлия Алекссева

Я вам сочувствую! Я бы тоже сильно расстроилась, но и с мужем бы поговорила. А друзья ваши - свиньи! Сейчас не те времена, когда не было наполнителей и в кошачий горшок сыпали песок или рвали газету. От этого стоял жуткий запах. Сейчас столько наполнителей на любой вкус и кошелек, и в квартирах при наличие нескольких кошек запаха нет в принципе. Я пользуюсь древесным, самым дешевым и у меня нет запаха. Подарите друзьям на старый новый год упаковку наполнителя, пусть гадают - почему вы это сделали?

Парвиз Ниёзов

1. Нуна было сказать шо голова разболелась и съе#ать с зассаной квартиры.
2. Меняйте мужа.

Дмитрий

сдалала вывод: ходить надо туда, где вас ждут, а не туда, куда хочется. Во вторых. могла бы оставить мужа у друга, а сама пошла бы туда, куда звали