Катя Козина

Чтобы вы подарили на новый год своему самому злому врагу????

Марат Елемесов

Таких не держим..

Галина Смирнова

Хрен.... в банке... под холодец...)) )
И приправа, и намёк)))

Марьям Харламова

Пакет пряников

Viktor Eremkin

Например пачку презервативов, чтобы не размножался. Или приглашение на вечер у каких-нибудь Свидетелей Иеговы - хоть несколько часов на дурь потратит

Зиночка Гаврилова

врагу?!!! я аж разозлилась...

Ss
Sssss

3 кг шоколадных конфет ...чтоб у него хоть на новогодние праздники повысились в организме гормоны радости.... может на этой почве он задумается ...что ты не такой уж и враг

Дима Кудравец

нет у меня таких людей, к счастью))

Гена

Много конфет.

Екатерина Афанасьева

Врагу, говорите?. . Виндоуз хоум!!!

Мария Шипова

свои "наилучшие" пожелания

Юл
Юлия

Слава богу я всех врагов извела, остались от них только рожки да ножки. Здоровья им от души пожелаю, да аппетита хорошего, пусть дальше попы наедают, а то у них вечная голодуха жрут без остановки.