Аня Смогоржевская

К вам она тоже заходит ?

Каждый день у меня на странице в гостях показано что заходила она
Наталья Крачкова 25 лет Москва
Фото на аве такое

Я ей сколько писал, не отвечает.

Серых Ирина

Она бережет мой мир... мышей ловит.

Филиппов Вадим

И ко мне, иногда 2-3 раза в день)) Вот такая уж популярность))

Dear

Да, надоели эти боты, тролли, моли и т. д.

Ольга Аксёнова

ко мне ни разу не заходила . видать котов боится .

Sergey

Давно не смотрю кто заходит на страницу.

Маргарита Таранова

А , да , есть такая ,я знаю кто это может быть .

1 Допес***елись в интернете и ФэЭсБэ установило за вами слежку прикрывшись для маскировки фейковым аккаунтом вот этой дамы :)))
2 Коварные инопланетяне из космоса пытаються узнать лучше о людях читая их ответы ( то есть в Мир заходит что бы прочитать последние действия на ответах)
3 У нас коллективная галлюцинация
4 Это бот созданный для каких то целей , может даже для создания интригующей обстановки , типо все будут думать кто же это заходит к ним .
5 Путин следит за нами с этого аккаунта .

Алексей Годовасенко

Точно. Тусуется ежедневно в моём мире.
Странно: как только Вам ответила- она сразу возникла в моём мире.

Ольга Осютина

эта видимо та кошка, которая гуляет сама по себе. ей не запретишь

Константин Чеклецов

Аналогичная история. Писал - не отвечает. В ЧС поставил, но все-равно заходит.

Леонид

Бывает. Правда не знаю каждый ли день. Я сам так часто не заглядываю на свою страницу.