Ravil

Я один раз очень сильно пожелал смерти ночью и машина разбилась секунда в секунду - погибло 5 человек! Это. случайность?

Дмитрий Ленивкин

Думаю, что случайностей нет. Если Вы действительно как-то повлияли на события (любое происшествие-это итог многих влияний и божественной воли), то это печально. Как бы нам не причиняли боль, мы не ложны ломаться, желать кому-то худшего. Только искреннее раскаяние поможет Вам.

Александр Иванов

Случайность это или не случайность не в этом важность. Важность в том, как вы лично к этому относитесь. С страхом? С гордостью? С удивлением? С сожалением? Или как-то ещё. В зависимости от этого и будет складываться ваша дальнейшая судьба.

Ар
Артур

добавочный посыл энергий для задуманного сверху