Nastena

Как это можно объяснить? Недавно про себя пожелал своему недругу, чтобы у него сгорела машина и вчера

кто-то сжег ему машину.. . Я в шоке, как такое может быть? Мысли материальны??? ?

Aйбек

Бойтесь своих мыслей:)))

Екатерина Мальвина

Наши мысли материальны

Ольга Свистунова

бывает и такое

Натусик Коровякова

Ура! Ваши мысли материальны! Теперь с ними поаккуратнее.

Татьянка Сократова

Старайтесь думать о хорошем, если реализуются недобрые пожелания.

Александр Кузнецов

Случайность, мысли нематериальны.

Юлия Грязнова

вот вот у меня то же самое. 2 дня назад приехали в Кабардинку. Здесь все сухо мне начали жаловаться растения как им хочется воды. Я их пожалела и попросила Иисуса чтобы прошел дождь. сегодня он пошел. И таких примеров куча. Я стараюсь не желать плохого чтобы не причинять людям вреда. Теперь понимаю что такое мыслить позитивно в полном смысле этого слова.