Галия Сабитова

Хочу записаться на бокс вопрос следующий.

Дело в том что у меня передний зуб стоит на штифте сейчас хочу записаться на бокс. Хочу спросить если одевать капу при ударе можно ли сломать этот зуб?

Жа
Жанна

100% гарантии никто не даст, что не сломаете.
Но, имхо, капы будет "необходимо и достаточно" для профилактики указанной вами проблемы.

p.s. Я надеюсь, что у вас просто не верно составленное предложение - капу нужно одевать не перед ударом, а перед тренировкой/боем.

Наталья Павлова

Так сразу и не ответишь. Пробовать нужно.

Татьяна *****

Попробуй