Лена Сиганова

если я (подросток) буду есть утром конфеты, я поправлюсь?

Наденька Мосолова

нет, лишний вес зависит среднего дневного потребления калорий

Аннет Максимова

смотря сколько ты съешь. от одной-две ничего не будет.

Ekaterina Puryasova

нет кариес такой будет ну короче голливудской улыбке у тебя уже не будет ))

Jamal Bro

От пары конфет ничего не будет, если только в остальное время вы питаетесь регулярно и правильно (не фаст-фудом) и достаточно двигаетесь. Конфеты, конечно, вкусные, но для организма совершенно бесполезны, и в идеале лучше переходить на фрукты или хотя бы мёд.

Эдуард

нет6но должна быть активность в течении дня

Юлия Фролова

смотря сколько но я своим в школу утром всегда даю шоколадку или хлеб намазаный шакаладом

Вася

нет

Андрей Полтавский

нет. отравишься только.

Егор Заводнов

Нет ешь на здоровье) тебе нужна глюкоза)