Наталия Честнова

кто стал чемпионом мира по брейк-дансу burn battle school 2013?

Зоя Антоновская

9-11 августа 2013 года в городе Херлен (Нидерланды) прошел ежегодный самый крупный международный фестиваль по брейк-дансу – The Notorios IBE. Данный фестиваль собирает около двух тысяч танцоров со всего мира. В этом году в нем приняла участие казанская брейк-данс команда «Action Men Crew».

Среди множества номинаций казанские брейкеры участвовали в командных битвах и соло битвах в направлениях «Power move» и «Power tricks», сообщает пресс-служба Общественного объединения «Центр здоровья, спорта и культуры» .

В соло номинациях, а именно в направлении «Power Move», представитель казанской команды Илья Рузавин смог пройти отбор и оказался среди двенадцати сильнейших танцоров.