Анастасия Халезова

через какое время, имея права категории'В", можно начмнить сдавать на мотоцикл?

И какой это промежуток времени, т. е. с момента получения 'В' и до того, что опять отправят учиться заново на 'А'. Спасибо.

Артём Николенко

Хоть сразу и хоть ещё вчера. После обучения в автошколе. Категория А является отдельной и к В никакого отношения не имеет.

НЕ
Наталья Епанчинцева

можно сразу, хоть на танк. учиться заново всё равно заставят

Мария Шипова

потеряй их, и при восстановлениии оплати и категорию А

Ка
Каришка

По любому заставят учиться.

Наталия Немировская

начмнить можно в любое удобное для тебя время