Асем

Рецепт бешбармака по-мужски, это взять 55кг женщины и поставить у плиты до его полной готовности? Или как? )))

Владислав

только так Доктор и никак иначе.

Ви
Виталий

Ну - за исключением веса (тут можно и поварьировать - по собственному вкусу) - остальное - в принципе - верно.
Хотя замечу - лучше всех мясные блюда все таки готовят мужики...

Да
Дарья

кидаешь в котёл, ставишь таймер и идёшь спать...

Ga
Galka

совершенно верно , тока нужно ишо медленно , но уверенно помешивать....)))))))

Ксения

В макдоналдсах не бывает бишбармаков.