Александр Логунов

Скажите пожалуйста, есть книги к сериалу "СПАРТАК: кровь и песок, месть, боги арены и война проклятых?

Ир
Ира

Насколько мне известно, книги, связанной с этим сериалом нет (по крайней мере, на русском языке не издавалась) . К роману Джованьолли сериал отношения не имеет.

Светлана

Новеллизаций сериала нет. Так что могу только предложить читать то, что про реального Спартака и его команду писали.

Ан
Анастасия

Забавный вопрос! Книга к фильму!! Не фильм по книге, а вот НАОБОРОТ. Что-то новое.

Даха

Есть известный роман Джованьолли "Спартак! - он, возможно?