Николай Лепёшкин

Хочу посмотреть сериал Спартак не знаю с какой части начать, слышала что то про БОГИ АРЕНЫ, КРОВЬ и ПЕСОК, МЕСТЬ А кака.

Ал
Алсу

"Спартак: Боги арены"
"Спартак: Кровь и песок"
"Спартак: Месть"
"Спартак: Война проклятых"
"Кровь и песок" вообще первый сезон но лучше начинать смотреть с предыстории "Боги арены"

Наталия Давиденко

Сначала -Кровь и песок, потом Боги арены -там идет как бы предисловие к 1 сезону, непосредственно как дом Батиата развился., Потом Месть- это продолжение 1 сезона Кровь и песок. Обожаю этот сериал, смотрите с удовольствием)).... В принципе не будет большой разницы, если вы сначала посмотрите Боги арены, а потом Кровь и песок и Месть, просто изначально эти сезоны вышли так как я перечислила и смотрели их все в таком порядке

Светлана Мишенина

Люди что вы водите в заблуждение Анастасию?
Конечно лучше начинать с "Боги арены" так как это предистория... Andrey Moskvichoff правильно сказал кстати)

Ольга Матлахова

Кровь и песок, Боги Арены, Месть Спартака

Иван

1.Кровь и песок
2.Боги Арены
3. Месть

Алексей Шишов

Боги арены
Кровь и песок
Боги Арены
Месть