Алена Жигалкина

Сериал Спартак, с чего начать???

Здравствуйте, я конечно понимаю, что вопрос немного глуповат, но все же, не хочется ошибиться и спрашиваю у людей, кто этот сериал уже посмотрел полностью! С чего начать? Кровь и песок или все же с так называемого приквела: Боги арены?
Все бы ничего, ибо начав смотреть первую серию Боги Арены, в самом начале показывают в скоростном режиме, как я понял Кровь и песок, на третьей минуте 1 серии богов арены я все же остановился и пишу этот вопрос Вам? С чего начать?? ?

Владимир Хлопунов

начни сначала, первые 2 сезона очень ничего, потом главный актёр заболел, и без него стало уже средненько.

Роман Гусев

Спартак: Кровь и песок... сначала, а потом уже дальше понятнее будет смотреть)