ОК
Ольга Курцева

Киноманы и сериаловеды! Сериал Спартак, помогите разобраться.

Решил посмотреть сериал Спартак, но в сети нашло несколько сериалов с похожим названием - "Спартак: Кровь и песок" 2010г. - "Спартак: Боги арены"2011г. - "Спартак: Месть"2012г. -"Спартак: Война проклятых"2013г. Вопрос : Один ли это сериал? В какой последовательности?

Alex Klyuykov

Сначала википедию.