Анна Студеникина

а если у мя материнка DDR3 то видеокарта пойдёт если она GDDR5 или надо каждую хрень имеющую DDR3 ставить???

Получаеться если у мя материнка DDR3 то надо что б и ОЗУ и видеокарта и винчестер (Жёсткий диск) всё надо DDR3 так да???

Татьяна Жбанова

Это нонсенс! Видюха в слот pci-e устанавливается, в слоты DDR3 ставиться оператива. Видюха попрёт любая, если не AGP, а pci-e
agp всё равно не найдёшь
А про hdd ваще угар, там разъёмы ide и sata

Юра

😄
Нет. DDR3-это вход для ОЗУ.

НЕ
Николай Е

видеокарте глубоко наплевать на память материнки, да пойдёт