Юля Юсупова

Значек WIFI перечеркнут

Я вчера как всегда играл в игру по сети, но неожиданно у меня вылетел интернет, я подумал что сейчас он обратно включится, но не то то было. Я потом решил посмотреть как там с интернетом, и когда свернул игру увидел что значек WIFI перечеркнут буквой " Х " помогите кто если может.
Вот скриншот! :

Ань Фыонг Фам

Это значит, что интернет-соединение компа посредством вай-фай отключено . Причин может быть масса, для начала проверь индикацию на роутере .

Милана Умниева

а адаптер wi-fi не пробовал включить