Юрий Васильев

Нумерация песен.

Как пронумеровать все песни сразу? Возможно ли без посторонних программ? Например у меня песни:

Born Of Osiris - A Solution
Born Of Osiris - Exist
Born Of Osiris - Automatic Motion
Born Of Osiris - Aeon Iii
Born Of Osiris - Machine

Нумерация стоит в разброс, у кого 3, у кого 4 и т. д.

Возможно ли сделать так, чтобы нумерация поставилась с самый первой песни и до последней?

Ал
Алёнка

Регулярки. А значит без посторонних не переименуешь. Юзай total comander - выделяешь файлы жмешь на кнопку "группового переименования", там появится маска имени файла, и кнопки в том числе "счетчик" [c] ставишь его - и увидишь в окне предпросмотра будущие имена.