Станислав Горяев

Нумерация страниц InDesign.

Подскажите как сделать нумерацию страницы в InDesign, что бы титульный лист был без нумерации, 2я страница была без нумерации, а 3я начиналась с №2.

Ольгп Сланко

Вот здесь описано решение если третья страница начинается с номера 1. А поскольку стр. №2 - четная, т. е. "левая" то у вас может и не получиться как вы хотите

Лидия Рослая

придерживайтесь правил - меньше проблем.. .
2-я не может быть 1-ой.. .
нечётные - справа, чётные - слева... .
учите правила расстановки колонтитулов и таких вопросов просто не возникнет.. .
я без злобства...