Масянька Хвостова

Тонкая линия--- почему я добрый...)

С Новым Годом Вас Всех! когда человек тепло и холод.... когда человек познает соль и сахар.. . когда человек познает любовь и измену... тогда остаются сильные.... смысл мой не обидеть кого-то.... или себя выше поставить... нет.... у меня есть сердце настоящее- которое не продает друзей.. . И поэтому я имею право поздравить Вас С Новым Годом.

Александр Косов

а люди, … что цветы, … с корнями …
сначала, маленький росток, … и он питается источником (он разный) …
Ваш, … с Добром …
а почему?? …
предназначение!!! …
дарить … – то быть источником для тех, кто рядом с Вами …
плоды получите потом … а, впрочем, бог ВаШ знает, когда …

Судьба нас бьёт, оттачивает наш характер, …
узнав, … как боль в душе свербит, не возжелаешь никому такого …
даа, потому, что НЕ озлобленный, и память возвращает …
невольно к тем минутам, что ранят … вновь … …)))

Вас с Новым Годом поздравляю!! … и искренне желаю …
Добра источник … сохранить …
пусть дед Мороз Вам принесёт для Счастья, всего лишь 5 коробочек …

а … третью, что с Добром - Вам … подарить, тому, кто в нём нуждается …!!
Спасибо за …!! ))

Татьяна Шиманская

С Новым годом! Спасибо за поздравление!

Про любовь и измену!
Я считаю, что человек должен сохранять верность супругу, несмотря ни на какие чувства, тем более, что чувства переменчивы и непостоянны, чувство может возникать одно за другим, и каждое из них будет претендовать на то, чтобы называться любовью. И в каждый момент человек будет убеждать себя, что это и есть его подлинная «половинка», и так и будет порхать с цветка на цветок...

Татьяна Дедяева

потому что твоей душе нравится быть добрым , а не злым и зло она не любит .
если твоё сердце не предаёт друзей , я рад за тебя , это хорошо .

С Новым Годом и всего наилучшего !)))

Denis Kasumov

Таков Ваш выбор.
Спасибо за поздравления! Счастья в Новом году!