Алина

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ЖАЛЬ КОТА!!!

Кот не ест 2 дня, пьет очень много. В животе у него бурчит. Не знаю что делать-кота за этот день вырвало 3 раза. Активность такая-же- бегает за бантиком как козел по квартире. Котенка нашли 1 месяц назад на улице, к лотку почти приучен. Первый раз его вырвало елочными иголками, во второй раз клоками волос моего брата (у него длинные волосы) потом он поел чуть-чуть сухого корма и его вырвало кормом, 4 раз-вырвало желчью. Ветеренарки закрыты-а кота то жалко, когда его рвет он кашляет громче чем я.... Помогите, дайте совет!

Дмитрий

Только вет. врачи вам в помощи,!!! Ищите вет. врача!!!

Сергей Семёнов

Многократная рвота - это плохой признак. При первой же возможности бегом к врачу. Сейчас можно попробовать дать Энтеросгель или Смекту немного. Пусть пьёт больше. Кормите аккуратно, понемногу, никакой еды "со своего стола". Надеюсь, сухой корм у Вас качественный.

Сергей Журавлев

Может быть отравление! Ветеринары рекомендуют для лечения желудочно-кишечных расстройств, аллергии, отравления а также для выведения токсинов давать домашним питомцам медицинский препарат сорбент Полисорб.

Аня Гармашова

БЕГИТЕ К ВРАЧУ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ! В ТАКИХ СЛУЧАЯХ РИСКОВАННО СПРАШИВАТЬ ОТВЕТА В ИНТЕРНЕТЕ, ИБО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ БОЛЕЗНЕЙ - ИНДИВИДУАЛЬНЫ. В ТОМ СМЫСЛЕ, ЧТО БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ ИЛИ АЛЛЕРГИИ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - БЕГИТЕ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ К ВРАЧУ. МЫ ВСЕ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!

Наталья Рассказова

идите к вет врачу, никто здесь не может ничего сказать, вам могут от рвоты назначить церукал по 0,2 мл, колоть

J*
Julia ******

Если в Москве - Беланта работает 1,2,3,4,5,6,7,8 января, Дарвин по-моему тоже.