Ан
Анна

товарищи с новым годом! вопросы от хозяйки!

скажите пожалуйста, сколько можно хранить следующие продукты в холодильнике

1)холодец
2)салат цезарь незаправленный
3)оливки и маслины на тарелке
4)бутерброды с икрой и саму икру
5)вообще любые салаты

заранее спасибо и с праздником вас!

Владимир Гогонов

Холодец, икру - 4-5 дн. , салаты без заправки, оливки - 2 дн.
А вот если бы у Вас были крышки ВАКС для хранения в вакууме, то можно было бы хранить все Ваши продукты 10 дней.
Возьмите на заметку на будущее, очень удобно для праздников, можно многое готовить заранее, а многое после праздника сохранить хорошо
http://www.istokpkf.ru/tovar/nwk_1.html

Никита

Лучше приготовить мало и съесть все сразу.

Наталья

сегодня с утра можете выкидывать всё недоеденное

Татьяна Дюко

не более 2-х дней..икра-3..

Юлдуз Ганиева

Не более двух суток.

Кристина

Холодцу и неделю ничего не будет. Его если что и на бульон пустить можно. Бутерброды просто засохнут на 3 день.А салаты 1 день