Юлия Мигунова

ВЫ вчера много выпили?Я вчера намешал целый букет))И коньяк и ром и водку и пиво и виски))Жаль любимой нет!!Я бы не пил)

Юлия Королькова

Если вы столько выпили то шо-то странно,а чё без ошибок пишите))))))))
С новым годом бухарики))))))))))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ужас, ты еще жив после этого?! Блин, когда хочешь напиться- пей что-то одно...

Татьяна Маркина

Обошлась без букета... цветов... жаль, что нет любимого))))

Олег Панк

учись сам себя контролировать... .
жаль,
а алкаш в тебе сидит точно

Дмитрий Клочков

спрашивал разрешение на водку с пивом, ну теперь С Праздником!))

Саша Белов

где наковырял?