Владислав Владислав

Английским не владею (( Что от меня хочет это фоновое окно, а то запарило выскакивать?

Андрей Долбин

Вам предлагают установить предварительную версию (бета-версию) некоего софта (для этого нужно нажать кнопку справа). Пишут, что цель этого выпуска софта -- обеспечить для пользователей легкий доступ к исправлениям и обратную связь [надо думать, с разработчиками софта]. Предупреждают, что хоть это и бета-версия, есть вероятность, что она содержит ошибки и нуждается в доработке.

Если Вы хотите, чтобы окошко больше не всплывало до выпуска следующей бета-версии, нужно поставить галочку в верхнем квадратике. Если хотите, чтобы сообщения о выпуске новых обновлений, статус которых бета, вообще не появлялись, уберите галочку в нижнем квадратике.