Ок
Оксана

Путин: "ЕВРОПА ВЫМИРАЕТ, вы что не понимаете?!" Так он отшил ЕСовца, с пропагандой гейских отношений. Он прав?

http://www.youtube.com/watch?v=Q2bCjJTQOFw

Радик Хусаинов

вопрос навстречу - а на хрена вступал в гейский вто? Смотреть нужно не по тупым словесам а по делам, и по делам - судить... и осуждать.

Оксана Гагарина

Европа вымирает? Да ну, это русские в РоссЕЕ вымирают со страшной силой. Путин сказал.... блин, тот бред, что он несёт про Россиян, про их (наше) "самосознание" и про возрождение русского"духа", это всё байки для деффективного народа. Куда делись русские из Южных районов Росс. ФедераСТии? Где они все? Хрен его знает где, но известно кто их заменил и вот эти (кто заменил) и есть "Россия вымирает".

Витал

а ты был в этой вымирающей европе поц? путин не поц, он сказочник, а такие как ты поцы ибо верите ему как малые дети.

Урмат Шайымкулов

Путин прав. И самое интересное, что никто ничего не сможет сказать против его логики.

Наталия

Путин - самодур, думающий, что весь мир будет пропагандировать мракобесие, как в России.

Юрий Юрченко

К сожалению - до той поры, как "Европа вымрет" - уже сто раз успеет развалится Россия. Ибо кроме большого количества очень громких, но совершенно пустых лозунгов в РФ - по сути - ничего не делается.

Варвара Саляхова

Европа встаёт с колен, а мультики про геев это отвлекающий манёв, чтобы работать не мешали ))

Анна Рагулина

Ну не совсем согласен что Европа вымирает, надеюсь они одумаются.
Но в целом Путин прав