Рамиль Невмянов

Как вы понимаете пропаганду гомосексуализма? В чем ее проявления и какое влияние она на вас оказывает?

Виталий Ермолаев

Это пидоры. Били и бить будем.

Ga
Galina

Дибильный закон ввели дибилы люди... .

Наташа Безугленко

Я понимаю её только как конченный дебилизм.
Но на меня она никак не влияет

Печенина Елена

да что здесь все про однополизм- то? задолбали уже . это ДЕБИЛИЗМ !!!

М;
Мария ;)*

Своим вопросом завуалировали пропаганду

Катя

На нас - ни как... но на молодежь может оказать.. . поэтому пидоров в отдельную резервациююю

Сергей

Я понимаю ее так...

Марина Пучкова

Лично мне по баробану. Хотят трахаться друг с другом, пусть занимаются. Хотят водку с пивом с 10 лет начинать пить, пусть пьют. Что лезть в чужой огород. Наказывать нужно не их, а родителей что не так воспитали. При правельном воспитании, такого не будет.

Оксаночка Шоколадка

Это, в том числе, т. н. гей шествия. Влияния на меня это не оказывает. А вызывает чувство брезгливости и желание въехать первому попавшемуся педриле в морду.

Александр Экгардт

гей-парад

но это скорее контрпропагада - псомотришь - и блевать потянет

Владислав Шарай

Есть видимая и скрытая пропаганда, открытая это когда в средствах масовой информации показуют гей клубы и берут интерьвью всячески приподнося мол как это класно и модно. Что касается скрытой пропаганды то ее тоже хватает например делают сюжет об одном и якобы случайно показуют геев или их символику.

Федорков Александр

Пусть тихонько чешут друг другу сфинктеры не выставляясь на показ.

Виктория Кулакова

Это когда пидоры на сценах пляшут-поют. Киркоровы разные да Басковы. Влиния на нормального человека не окажет.