Рамай

Собака съела петарды что делать?

Настя

Втыкаешь в снег мордой, дергаешь за хвост и отбегаешь.

Ирина Шарова

тупой троллинг

Зухра Кришталь

Снимать штаны и бегать

Екатерина Федорова

Абдула, поджигай!

Наталья Кирсанова

Запри её в ванной, а то взорвётся как шахид 🙂. Если серьёзно - наверное отравится селитрой ...

Евгений Топилин

Это к ветиринарам надо сходить, неизвестно что там за взрывчатое вещество. Может и нихрена с ней не будет, на всякий случай воды по больше налей пускай пьёт, ну до ветру пускай по чаще...

Р*
Рушана ************

Срочно к ветеринару, нельзя с таким тянуть!!!

Натусик

Следить за собакой нужно было и во вторых не разбрасывать опасные вещи по квартире. К ветврачу идти что делать.

Николай Пилюгин

Идите к ветеринару, а то мало ли что (((нельзя с таким тянуть