Tohir

У кролика опустились ушки, связано ли это с салютом?

В начале декабря купили кролика, она не вислоухая ушки всегда нормально стояли, а вот сейчас после нового года (салюты и тд) ушки внезапно опустились и теперь она так бегает ( мог ли кролик оглохнуть, испугаться от салюта и тд что с ней случилось

Мария Починкина

ну если Вы перед кроликом салюты запускали, то вообще удивительно, как он жив остался!