Назира

Почему у меня такое ощущение? И у одной ли меня оно? Что иногда тут один идиотизм присутствует ?

Ан
Анна

возможна ситуация, что гуси как взлетели так да сих пор летят:)

Алёна

с НОВЫМ ГОДОМ !!!да ну их...2014 на дворе, все недалекие в в прошлом ))) !

Ирина Панкова

Не один. Нас тут уже двое. )))))

Тимон

смотри не утрать это чувство

Ле
Леночка

....-беги отсюда Глумова, беги, пока тебя идиотизмом не заразили....

Артур Ооо

когда тут я- у меня не может быть такого чувства)))гыыы

Ол
Олеся

Все познается в сравнении.. . А где идиотизма нет, по-вашему?