Борис Кисленко

как найти файлы которие перекинутые с телефона?

у меня на тел нет диспечира файло и немогу нечего найти? телефон fle iq 4404 !

Артур Москва

В андройде обязательно есть диспетчер файлов. Просто он может по другому называться например эксплорер

Ирина Чиглий

Ты не знаешь чтоли куда файлы скидывал?

Алексей Силаев

Если нет предустановленного файлового менеджера, то скачайте его с Google Play (например Astro File Manager, ES Проводник и т. д.)