Дмитрий

Сигнализация StarLine B94 GSM/GPS

Если машина НЕ поддерживает какие-то дополнительные функции, а у этой сигнализации куча примочек, то как она будет адаптироваться под мой автомобиль? Получается что какие то функции просто не будут работать ???
Например если нет каких то функций у моего авто, типа авторегулятора сидений и положения руля то они соответственно и не будут работать с этой сигнализацией верно? Или как например будут работать дворники и свет ?

Я чайник в этих вопросах, владею первым авто. У него имеется без ключевой доступ и запуск двигателя, датчик света и дождя и там по мелочи. Подскажите

Шухрат Собиров

Если авто не поддерживает -значит функции не будут работать .