Александр Сёмин

зачем кошка вечером у меня бесится ну бегает по комнате даже не бегает а носится она что ли радуется детству

Александра Решетникова

именно так- радуется детству

Евгения Карпеченко

Повышенная активность у кошек проявляется именно вечером.

Анна Баринова

Вы ей объясните, что зимой не бывает мартовских котов.

Azamat Wood

У меня 2 кота около 4-х месяцев от роду. Часто носятся по квартире, и в 2-3 часа ночи тоже (причём нередко по мне, спящем или нет) . Веселятся, радуются, играются и т. д.

Елена Костюковская

Может у вас в комнате зеркало и она себя видит и пугается) может просто энергичный