Самал

Что делать если кошка носится по комнатам и пищит?

Cергей Петров

Кота ей надо! ! Сноси к ветеринару....

Павел Raikin

Носится по комнатам - это нормально

Анна Матвеева

Привязать к батарее и рот пластырем залепить.

Сергей Рогожин

надо сходить к ветеринару он скажет можно покупать капли или делать каждый месяц уколы

Ка
Катюша

У меня собака так делала .это были глисты, но все равно от глистов протравить надо, может Маму ищет но м аловероятно)))) удачи.!

Елена Шарова

если она маленькая, то это вполне нормально

Маша

Да кота ей надо, а если она маленькая то просто играется! Но на всякий случай снесите к ветеринару. ДА, еще многое зависит от породы кошки

Евгения Романова

сходите к ветеринару, может просто, а может у неё что то болит!

Руслана

Это нормально это же животные !!!

Па
Павел

Срочная консультация 8 495 775 94 24
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме