Людмила Савченко

кошка сутки уже отрыгивает пищу

кошка сутки уже отрыгивает пищу, это отравление или что то еще может быть? несколько дней назад дали таблетку от глистов, и как можно помочь животному

Nariman

беда

Фанис Фехретдинов

Скорее неси ее к ветеринару! У знакомых так кот умер!! ! И у меня так умирал!!!

Александр Тумашов

Консультация ветеринара нужна.

Oльга Aршаева

Конечно же надо идти к ветеринару.

Вл
Владимир

Возможно, что она просто ест большими кусками и не раскусывает их. Это может привести к гастриту, надо отводить к ветеринару, там скорее всего посоветуют переводить на другой корм!

Глеб Кобзев

у меня кот старый так отрыгивал корм который не преваривался. как только сменила корм на специальный, то перестал. и не перекармливать. я своего кормлю 2 раза в день

Ки
Кирилл

отведите к ветеринару