Мария Баулина

Перевожу котенка на натуральную пищу с вискаса, а он уже сутки без как.

Перевожу котенка на натуральную пищу с вискаса, а он уже сутки без не какает, запор?!

Анастасия Крутова

"Перевожу, не перевожу... " Вы что, милиционер, что ли, старушек на дорожном переходе "переводить"? Котенок - не кошка. Ставьте рядом две миски: с натуральным кормом и с вискасом. Вот котофей и сам выберет свой корм. Причем - сделает это очень быстро. Мне бы ваши проблемы, ей-богу.

Вячеслав Фомин

ага) не какает) особенно под диваном) и за шкафом и за холодильником)

Алексей Шанов

всё пройдёт, надо было сразу кормить мясом и рыбой, вискас этот- неочень.. . твёрдый, и суховат. Мясо и рыба вкуснее, мне то уж поверь.. кстати, можешь к ветеринару сводить, ато мало ли что... ладно, пока.... Мяяяяяууу...

Мария Андреева

а он кушает? У меня кот отказывался от натурпродуктов, пришлось изгаляться и примешивать корм к остальной еде. В конечном итоге я так задолбалась, плюнула на все и перестала вообще давать сухой корм, кот помаялся, помаялся и начал кушать, что дают. Исхудал конечно, зато сейчас даже от свежей рыбки не отказывается.

Супер

а что ВИСКАС--натуркорм? смешно ,,Там химия одна, Головой бы думать ,,,Котенок на сухарях сдохнет, Позорно-от запора ,